Ксюнечка Серегина

Что вы думаете о Ювенальной Юстиции?!

Сергей Масляев

Практика применения "Западного" закона в России, говорит о высокой вероятности негативных сценариев!

Ирина Колкова

я о ней вообще не думаю

Евгений Чукуров

Мне кажется, что у нас как всегда, как и во всем, перегибают палку.

Наталья Васильева

ничего хорошего

Елена Трелина

скоро детей начнут отбирать, по поводу и без повода...

Оксана Абдулова

очередное "ГМО"...

Alima Bakirova

Это зло! если коротко!

Елена Сереброва

сейчас ее раскручивают по ТВ и СМИ по полной катушке, это прежде всего выгодно новому мировому правительству, такое уже было неоднократно и с коренными народами австралии, и в османской империи когда забирали маленьких детей у родителей и воспитывали их как наиболее выгодно для себя. Еще можно будет прибыль иметь от продажи детей родителям на запад

Стас Горин

я за, если у ЮЮ будет цель помочь проблемной семье, а не отбирать детей.

Андрей Гитерман

В нашей стране хорошего ничего не будет. Посмотрите сколько у нас сирот в дет домах!!!. Будет еще больше!!!