Полина Фролова

Опрос по теме ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ

Я Берестецкий Давид, я делаю проект по теме: «Ювенальная юстиция в России» .
Очень прошу ответить на вопрос лицам достигшим возраста 21 год.
Помогите. С уважением Давид, благодарю тех кто не пожалел 5 минут.

Анкета опроса.
Читали ли вы закон о Ювенальной Юстиции («ЮЮ» )
ДА НЕТ
Считаете ли Вы, что общество готово его принять?
ДА НЕТ
Верите ли вы, что закон о «ЮЮ» будет работать в пользу детей?
ДА НЕТ
Как вы считаете, принятие закона о «ЮЮ» поможет детям, которые находятся в опасности (Живут в неблагополучных и бедных семьях, где их часто наказывают родители и т. д.) .
ДА НЕТ
Как вы думаете, принятие закона о «ЮЮ» снизит детскую преступность?
ДА НЕТ
Будет ли польза, если забирать детей из неблагополучных семей в детские дома?
ДА НЕТ
Как Вы считаете, надо ли наказывать за совершённые проступки учеников (плохое поведение, опоздание на урок, не выполнение дом. задание
и т. п.) ?
ДА НЕТ

Ксюша Архипова

На первый вопрос -да, на все остальные мой ответ НЕТ!!!! Если такой закон примут, хуже будет только детям!!

Дархан

Я тумал тут, шо-то через зад...

Алена Миронова

Ювенальная юстиция имеет одну цель- разрушение семьи, всё остальное- ширма. К сожаление, так вы не сможете сказать.

Александра Карпенко

- Сделайте лучше проект "Ювенальная юстиция только не в России".
- "Незнайки" не должны управлять "Знайками".
Ответы:
Да
Нет
Ювенальная юстиция - дополнительный налоговый хомут на шее народа для его уничтожения.