Александр Жирнаков

Петиция против Ювенальной Юстиции. Подпишите, прошу!

В ссылке петиция против Ювенальной Юстиции. Подпишите, прошу! Иначе, если её будут и дальше принимать, через 5-7 лет, власти будут отбирать у вас РОДНЫХ ДЕТЕЙ, за то, что вы им запрещаете курить или смотреть порно!

Недавно в Финляндии у ОЧЕРЕДНОЙ Россиянки забрали ребенка с Российским гражданством! За то, что у него молочный зубик выпал! Кто-то это заметил и накапал в полицию! Бедной девушке ничего не оставалось, кроме как вернуться в Россию без своего малыша! Нас ждет тоже самое, если мы сами это не предотвратим

http://www.change.org/p/united-nations-recognize-parentalalienation-as-violence-and-abuse-against-children#share

Лиза Сафронова

Подписала) у них там вообще бардак- в некоторых странах даже вовремя туристической поездки могут отнять ребенка из за жалобы полоумной соседки которой показалось что с ним плохо обращаются) пипец)
При этом в Норвегии например узаконен инцест и собираются узаконить педофилию) скоро уже будут сажать родителей в тюрьму за то что они не хотят трахать ребёнка) вот выродки!

Каннибализм тоже скоро похоже обяжут ввести в рацион школьника) на фото отдел для людоедов- Великобритания)

Любовь Красавцева

Ювеналы - убийцы семей! Меня если коснется, то лично я стану маньячить, убивать без разбора всех кто со службой этой завязан хоть как то, от курьера до премьера. . всех порву!

тоже подписал

Сухроб Эгамбердиев

Вчера в Норвегии тоже мальчик в школе рассказал, что мама вырвала молочный зуб. Но они россияне, за мальчика борятся, потому что его отобрали

Ирина Поддорогина

Уверен, нам это не грозит. Но могу подписать.