Святослав Коротков

Ради наших детей - проголосуем против ювенальной юстиции. +

Андрей

Ювенальная юстиция - наш враг, хотят извести нас враги всякими гадостями.
Я против ЮЮ!

Ок
Оксана

Либо большинство россиян бездетно, либо совершенно не представляет, что такое ЮЮ для России.Молодцы, что действуете так активно!!!

Be

конечно, ЮЮ она же не против с виду благополучных семей судей, в которых дети вырастают наркоманами и и маргиналами

Алия

ювенальная юстиция нужна России....
Так что я за эту юстицию

Ан
Анастасия

Я голосую Против.
у нас в стране столько неблагополучных семей, но в этом, в первую очередь, виновато государство. А ЮЮ только ухудшит ситуацию в стране.