ОК
Олеся Киселева

Оставим свой голос против ювенальной юстиции! Не позволим чудовищным законам отнять у нас детей!

Сергей

Ювенальная юстиция по своему разрушительному эффекту равна легализации 3,14дерастии и наркотиков. Не повторяйте бред "не надо бить детей" на это вас и ловят, почитайте весь закон - это разрушение института русской семьи полностью, всех вековых устоев.

Валерий

А бить детей не надо по пьяни, ломать им руки, насиловать и унижать - тогда и отбирать никто не будет.

На
Надежда

так сильно хочется издеваться над детьми..

Ню
Нютка

Ура! Вперед! Не позволим!! бей жидов!!