Лилия Степанова

что вы думаете о нашем государстве?

Горшков Александр

Йа прусь от нашего госудраства. Оно само прекрасное!

такая маленькая и уже тролль....

Татьяна Долматова

если честно, то я о нем вообще не думаю! так же как и Государство не думает обо мне !

Надежда Салтыкова

В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в её высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи. Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев, так и одни евреи не в силах надолго держать в своём подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее ферментом дезорганизации. Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель. К этому созрели уже все предпосылки. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства. Судьба предназначила нам быть свидетелем такой катастрофы, которая лучше, чем что бы то ни было, подтвердит безусловно правильность нашей расовой теории.
Адольф Гитлер, «Майн Кампф»

Александр

Агонизирующее и на глазах разлагающееся олигархически-бюрократическое злокачественное образование с сильными элементами рабовладельческого и раннефеодального строя.