Н(
Настя (7) Соболева

Что является целью экономической безопасности государства? Что является целью экономической безопасности государства?

Мария Анисимова

Так же, как и военной - независимость.

Де
Денис

Ресурсы. Зачем повторять два раза вопрос?

Александр Монахов

Экономическая независимость государства

Дамир Миникаев

Почитай внимательно всё узнаешь:
http://www.nsbural.ru/Documents/Detail/11481

Яна

Продовольственная независимость.
Страна, независимая ни от кого в продовольствии,
способная себя прокормить, независима во всех
отношениях: военном и экономическом.
А "статус Кво" этой страны зависит от качества человеческого капитала.
Качество человеческого капитала повышается волей государства.
Воля государства зависит от отмороженности человеческо.. . в общем вы поняли.

(Под отмороженностью подразумевается воля к свободе личности)