Лысый Дядька

Вот был у нас КГБ. была безопасность государства. А сейчас что, безопасность кончилась?

Анна Вишникина

Теперь каждый себя обезопасит, и на каждый день-к тому же.

Александра Сидорова

Крупный бизнес имеет личные "страны" и частные армии. Крупный бизнес- враг народа и их грызня подрывает безопасность. Нет у государств демократии власти, они сидят на налогах бизнеса.

Natalya Karanevich

Отнюдь.

Ольга Бортникова

Тебе кто то угрожает?? Так пошли его так, чтобы уши завяли либо заблудился!!!!

Валерия Боровикова

Почти кончилась.