Емельянова Алена

Если КГБ - это безопасность всех в Государстве - из названия ..а разного рода СЛУЖБЫ.. во всех странах, они КОМУ служат?

в Белоруссии, например, КГБ

Мосса́д (ивр. המוסד למודיעין ולתפקידים מיוחדים‎, ха-Мосад ле-модиин у-ль-тафкидим меюхадим — «Ведомство разведки и специальных задач» ) — политическая разведка Израиля, по своему назначению и функциям сравнимая с американским ЦРУ.
На эмблеме организации изображена менора, являющаяся гербом Государства Израиль, и девиз:
«При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует» (Прит. 11:14). Вместе с этим, до недавнего времени девизом «Моссад» был другой стих из той же книги: «Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит. 24:6).

Обратите внимание на девиз! Почему не этот: Непорочность прямодушных будет руководить их, а лукавство коварных погубит их. Притчи Соломона (гл. 11, ст. 3)

Александр Котов

Каждая служба выполняет свои, более узкие задачи.

Андрей Пестряков

Англо саксам

Алёнка Солнцева

ваще-то мы служим им.. .
Даже здесь в ответах, мы работаем на КГБ… создаём впечатление свободы слова…
Я к примеру указываю где и что они забыли почистить в рунете, если мой пост прочитают 100 чел поймут трое и два из них КГБисты…

Марго Акопян

Президенту.

Ольга Новикова

Как ФСБ может заботится о безопасности граждан.
Если ФСБшники открыли аптечные киоски, и доход от киосков затмевает служебные обязанности.

Иван Пашков

Если на клетке слона увидишь надпись буйвол не верь глазам своим))