Ирина Румянцева

Национализм губителен или нет? Вот кому больше повезло, кто родился от разных наций или от монотонных?

Екатерина Смирнова

Пока нет национальной вражды. это совершенно неважно

Сергей Денисов

А хрен его знает, но единственное что, то что не существует совершенно чистокровных там немцев или славян или даже индусов...

Владислав Сологуб

считаешь, человеком быть плохо?

а по законам биолога Менделя гибриды вырождаются

так что выводы делай сам

Даниил Марченко

Кому губителен, а кому и не очень...

Екатерина Храстовская

… я, как глава организации, являюсь его и президента Путина личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Д. Медведев – человек готовый практически к любой работе… , поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта…
Берл Лазар – главный раввин России
«…его троюродный брат Владимир Путин имеет большие перспективы продвижения… в Российской политике» . А Борис Абрамович Березовский, если верить газете «Комерсантъ» от 15.07.2005г. , заявил: «Путин может получить израильское гражданство, как этнический еврей по матери» . Это сыграло немалую роль в восхождении его к власти. Всё это, однако, никогда не мешало публично креститься в православных храмах и одновременно создать для себя маленький карманный хасидский Каганат

"национализм" имеет нейтральную или скорее даже положительную коннотацию (преданность культуре своей нации, стремление к национальной независимости - что в этом плохого?).

Ка
Катюшка

История показывает, что все националисты полукровки или ещё более смешанные. . Яркий пример Гитлер, мечтавший создать арийскую чистую расу.