Soval Lngro

Какая самая безопасная и стабильная страна или государство в мире?

Нина Москвина

Люксембург. На него никто не нападёт, там даже армии нет.

Александр Князев

Канада, Австралия, почти все страны ЕС .

Лена Егорова

Всеми забытая страна, не имеющая совершенно никаких полезных ископаемых и иных богатств и не представляющая собой никакого стратегического интереса.

Алексей Панфилов

Нет таких, везде в правительстве сидят американские ставленники и везде междоусобные войны, хотя может Белоруссия, батька хитрый, но что - то в последние время разочаровывает.

Сергей Жуков

Швейцария. Это жлобьё хранит бабло ворья со всего мира. Ну, и руку на кранике держит...

Мария Солнцева

Наверно север Европы -Швеция, Норвегия, Швейцария....