Egor Tolmachev

Самая позорная страна мира?

Урфин Джус

Блин Клинтон знает ответ

Виктория С

Покажите мне такую страну, где славят тирана
Где победу в войне над собой отмечает народ
Покажите мне такую страну, где каждый обманут
Где назад - означает вперед, и наоборот... .

Василий

Уж ни на РФ намекаете??

Лена Смирнова

США.. .
ясное дело

Юрий Сизов

Есть такая, одна единственная, самая богатая в Мире страна но простые ее граждане живут как последние засранцы и еще умудряются поливать говном весь остальной Мир, почему то...

Юлия Фалеева

Путин наш Президент, он лидер и благодаря ему мы хорошо живем, даже лучше чем в США. коммунистов не пускать во власть. они бандиты и воры.

Алина Грачева

точного ответа не дам, да и разводить здесь батхерт по этому поводу-не вижу смысла.

Любовь

Франция.

Марина Абакумова

Соединенные штаты

Светлана Бадреева

США облажалась своей армией и внешней политикой, Европа обгадилась своей конституцией. Выбирайте.

Надин Бирюкова

Россия однозначно

Станислав Лукшанов

Германия и США, Германия самая ебанутая страна