Дмитрий Тонкопий

Самая великая страна в мире это США?

Светуська Пушистик

На данный момент да.

Юлия Смирнова

Для подпиндосников конечно, а для меня - Россия

Сергей Бахромкин

Критерии величия обозначить не мешало бы для начала:)

Светлана Лаврова

в каком смысле? По территории, по населению, по экономике, по военной мощи? Если брать эти вещи по отдельности-по многим параметрам найдутся не менее великие страны.

Ахад Ибрагимов

Вы наверное хотели сказать двуликая?

Всеволод

Россия для меня самая великая страна, из всех существующих имеющий солидные боевой опыт отражения непобедимых армий называющих себя великими...

Сашуля Сухонос

США для тупых девочек великая страна. Для меня это Россия, но Китай претендует больше...

Рита

Уже китай, еще по военной мощи осталось догнать, но это не долго.

Нина Рябко

Китай он не развалился в толичие от СССР, а по ВВП через 3 года догонит США

Вя
Вячеслав

это Буркина-Фасо. )))

Та
Татьяна

Это да... Опустим, как это получилось.
Молодцы, нечего сказать.
Вершина Порока.

Ол
Олег

не появилась еще такая страна

Владимер Процан

Самая мерзкая и гадкая, была, есть и будет пока все не соберутся и не уничтожат ее.

Андрей Мясо

Да. Но не надолго))

Ле
Лена

Америка Америка прекрасная страна Великая свобода им Господом дана..

Маська Стоякина

самая великая страна та в которой ты живешь..

Анечка Сабурова

если говорить о том что эта странана любит дурить людей и своих и чужих, пускать пыль в глаза всем странам мира и красиво врать о демократии, развязывать войны, то да, это суппер держава это сша

Кирилл Зимин

Сильная Да а вот великая категорично нет. Нельзя строить величие страны на войнах, захватах и навязыванию своих"Гейских и не только ценностей"другим... это Имперские замашки не более того

Маргарита Басенко

На сегодняшний день да, а дальше будет видно

Камо Мовсисян

Я вижу двух титанов Россию и США .США за всю свою историю существования никогда не воевала. Россия всю жизнь воевала. Русский народ намного сильней духом чем американцы. Но не надо забывать, что Америка професианально умеет натравливать страны друг на друга. Тоесть Америка в случае войны воевать не будет так может бомбы покидает. Натравит на нас Европу и Китай. Но не надо забывать, что Россия обладает самым могущественной авиацией и флотом и весь масульманский мир пойдёт за нас. Так что если не перевелись герои со второй мировой то мы победим, а если все как трусы побегут то значит русских не осталось, потому что русский умрёт но защитит свою родину. И я смотрю, что некоторые стали называть Китай. Это не очень та и великая страна славятся они своей армией а всё остольное говно. На них атамную бросишь сдохнут как крысы.

Лёня Быченков

Если долги отдадут, а так как мопсов будут китайцы на цепочке водить и хлыстом бить . Только горсточка риса в ладошку, для америкосов все питание будет, после краха потребления

ОК
Оксана Красноярцева

Самое большое дерьмо в мире, которое за сотню лет не разгрести !

Bobur

Это Россия! А США-это калиф на час! Долго не продержится!