Ба
Баркова

Самая красивая страна в мире, это безусловно, США?

Евгения Ермолаева

категорически НЕТ !!!

Наталия Губанова

Милый товарищ-господин, вы не видели красот Байкала.
Или Карелии.
Или Камчатки - Дальнего Востока.
Вы ничего не видели.

Ольга Трушкова

у всех разные понятия о красоте
ничего красивого в коробках-стекляшках не вижу. страна без истории и культуры.

для меня - Италия - самая прекрасная страна (не считая России)

Сергей Бородкин

Я Россию люблю. природных и архитектурных красот у нас предостаточно. Люблю старую добрую Европу. Куда уж до нее стране, чья история исчисляется двумя веками с копейками

Ир
Ирина

Нет, мне больше нравится Французская Полинезия. Боро-Боро, Таити:) ) И наша Сибирь!

Марина Толстикова

Меня лично не торкнуло от этих видов. Стеклобетон ненавижу. А природа..., у нас в Карелии покрасивее найдутся места. Так что, f.ck.

Макаров Дмитрий

Если всё играет огнями, это ещё не красота. Природа да, красиво. Но всё же думаю в России масса мест, где красота гораздо живее и интересней: Байкал, Карелия, камчатка и ещё много всего.

Елена Ракитина

природа-да, но люди чаще гавнецо суетливое. И как такое может быть на Земле?

Артур

Красота, хорошо, всё для человека! Только за чей счёт этот банкет?

Настя

Весь мир красивый!

Емельянова Алена

Смотря что понимать под красотой ...мне вот нравится Норвегия ...и США тоже ничего, кстати, особенно природа ...

Юлия Воропаева

самая красивая страна это родина моя татарстан

Ан
Аня

красивые природные места есть не только в США, в той же Канаде не меньше, а архитектура.... хммм, это строение в Иране старше всей истории США на 2300 лет

Вячеслав

По-моему, Норвегия - вне конкуренции.

Кристина Грудинина

Глупость полная

Любовь

Безусловно нет. Но для кого-то может и самая. Все в мире относительно. Однако интересные достопримечательности там есть, больше природные. Фотки с небоскребами и пляжами могли и не выставлять. такого добра по миру навалом. А вот каньоны, нацпарки некоторые, Ниагара - действительно уникальны.

Елена Тишкова

Да особенно Гавайи и Аляска. США потрясающая страна, все там хорошо.

Арсен Ерижоков

США очень красивая и удобная для людей страна, где все делается для народа. В мире много красивых мест и замечательных стран. Пора, народ, осознавать себя жителями планеты, а не своей только области.

Ек
Екатерина

сложно поспорить...

Дмитрий Дубровин

Да! Особенно, когда ее пересекаешь с востока на запад и с севера на юг на машине! Масса впечатлений! Отдельно надо побывать неделю в Н-Й и в Майами. Еще дней 10 на Чикаго и Сан-Франциско.... ну, и Лас-Вегас!

Екатерина Балашова

Я Россию люблю. А так ещё Доминиканская республика нравится....

Серёга Соловьёв

Зато в Японии самые красивые тёлки "_"

Алина Грачева

Рим тоже когда то считался красивым и был пупом земли

Ри
Римма

Я бы сказала одна из самых привлекательных для жизни

Татьяна Долматова

США красотами не блещут!