Денис Петрунин

Где находится самое красивое место в мире?

хочу много-много фото...

Анна Матюшенко

в душЕ, потому что для каждого человека свое "самое-самое"
кто-то скажет Вам что древние храмы забытых цивилизаций - это самое красивое, кто-то - что это нетронутая природа (для кого-то горы, для кого-то пляжи, для кого-то джунгли, а для кого-то - глубины океана) , а кто-т ов восторге от архитектуры старинной Европы или Азии

а лично мне очень нравяться японские парки и сады, особенно весной когда цветут, или осенью - когда у них разноцветная листва

Владимир Михеев

Там где нас нет!!! Самая красота субьективна...

Наталия Бейльман

Наверно где то подальше от цивилизации, острова какие нибудь

Софья Демишева

в твоем родном доме, в который хочется возвращаться спустя годы и не ничего красивее и роднее для души

Дима Комаров

На Сейшельских островах!!!

Ольга Кравченко

Каждый выбирает свою страну. Мене ОЧЕНЬ понравился Тайланд, особенно на островах здорово. Прекрасные пейзажы в любое время года и суток, пышная растительность, великолепные парки, замечательное море ...можно выбрать отдых в этой стране на свой вкус. Удачи!

Евгения Журавлева

красота она разная

Константин И.

Норвегия, фьорды. Суровая красота.

Валерия Аникеева

Самое красивое место в мире - Французская Полинезия.