Анастасия Кондрашова

КАКОЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ МЕСТО В МИРЕ?

Светлана Корнишова

Какой САМЫЙ КРАСИВЫЙ МЕСТО в мире, ты чо бля не русский, что ли?

Ал
Алексей

Место - оно, поэтому вопрос должен звучать так : Какое самое красивое место в мире?
Не мучайте русский язык, ему и без Вас уже досталось.

d.
d.alekcey

Шпанберга - Шикотан остров, пока еще российский.

Мария Таранова

Мачу Пикчу - Перу.

Андрей Холлей

не знаю, сама все время его ищу.. . а они, места, все такие разные и все очень красивые, что и не знаешь, какое же красивее было.. . а может самое красивое еще не видела.. . и опять в поиски самого, самого красивого места...

Re
Renat

Напомнил детский анекдот: "В каком месте женщины самые кучаерявые? "... Как оказалось, в Нигерии...

Владимир

По моему мнению Бразилия Рио де женейро

Роман Дубец

Такой, где ты нет!