Илья Белорус

Какая из всех этих стран мира самая красивая?

Список стран мира.

Австралия, Австрия, Азербайджан, Албания, Алжир, Ангола, Андорра, Антигуа и Барбуда, Аргентина, Армения, Афганистан.

Багамские Острова, Бангладеш, Барбадос, Бахрейн, Беларусь, Белиз, Бельгия, Бенин, Болгария, Боливия, Босния и Герцеговина, Ботсвана, Бразилия, Бруней-Даруссалам, Буркина-Фасо, Бурунди, Бутан, Бывшая югославская Республика Македония.

Вануату, Венгрия, Венесуэла, Вьетнам.

Габон, Гаити, Гайана, Гамбия, Гана, Гватемала, Гвинея, Гвинея-Бисау, Германия, Гондурас, Гренада, Греция, Грузия.

Дания, Демократическая Республика Конго, Джибути, Доминика, Доминиканская Республика.

Египет.

Замбия, Зимбабве.

Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Ирак, Иран, Ирландия, Исландия, Испания, Италия.

Йемен. Кабо-Верде, Казахстан, Камбоджа, Камерун, Канада, Катар, Кения, Кипр, Кирибати, Китай, Колумбия, Коморские Острова, Конго, Корейская Народно-Демократическая Республика, Коста-Рика, Кот-д'Ивуар, Куба, Кувейт, Кыргызстан.

Лаосская Народно-Демократическая Республика, Латвия, Лесото, Либерия, Ливан, Ливийская Арабская Джамахирия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург.

Маврикий, Мавритания, Мадагаскар, Малави, Малайзия, Мали, Мальдивские Острова, Мальта, Марокко, Маршалловы Острова, Мексика, Микронезия (Федеративные Штаты) , Мозамбик, Монако, Монголия, Мьянма.

Намибия, Науру, Непал, Нигер, Нигерия, Нидерланды, Никарагуа, Новая Зеландия, Норвегия.

Объединенная Республика Танзания, Объединенные Арабские Эмираты, Оман.

Пакистан, Палау, Панама, Папуа-Новая Гвинея, Парагвай, Перу, Польша, Португалия.

Республика Корея, Республика Молдова, Российская Федерация, Руанда, Румыния.

Сальвадор, Самоа, Сан-Марино, Сан-Томе и Принсипи, Саудовская Аравия, Свазиленд, Сейшельские Острова, Сенегал, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Сербия и Черногория, Сингапур, Сирийская Арабская Республика, Словакия, Словения, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки, Соломоновы Острова, Сомали, Судан, Суринам, Сьерра-Леоне.

Таджикистан, Таиланд, Тимор-Лешти, Того, Тонга, Тринидад и Тобаго, Тувалу, Тунис, Туркменистан, Турция.

Уганда, Узбекистан, Украина, Уругвай.

Фиджи, Филиппины, Финляндия, Франция. Хорватия.

Центральноафриканская Республика.

Чад, Чешская Республика, Чили.

Швейцария, Швеция, Шри-Ланка.

Эквадор, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Эстония, Эфиопия.

Южная Африка.

Ямайка, Япония.

Илья Климов

С которой связаны, самые яркие твои воспоминания, эмоции, надежды, чувства. Та которую ты считаешь такой.

Ро
Роман

сверху все они красивые

Катерина Натарова

каждая красива по-своему

На
Наталья

Где наибольшее разнообразие природных ландшафтов. А для этого нужна территория.

Р.
Рафаэль .

Всё прекрасно

Наталья Снеткова

большой слишком список)
Я вот лично влюблён в Скандинавские страны)

И абсолютно не понимаю красоты небоскребов и прочих высоток, красота должна заключаться в исторических зданиях.

Elena

...выбрал бы Италию

Татьяна Соколова

Вануату, Фиджи, но... красивее всех островов Большой Барьерный риф.

Сергей Масленников

Италия, Сингапур, Монако...

Ел
Елена

Армения)))))))))))

Максим

Новая Зеландия