Федор Смирнов

КАКОЙ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОРОД В МИРЕ ???

Игорь Киселев

Один не назову, честно.. . Но считаю красивыми родной Владимир, а также Казань -это в России. За границей мне понравились Барселона, Прага, Будапешт, Вена. И это из того, что я посетила и видела своими глазами. А заочно так вообще глаза разбегаются)))

S D

Химки)

Игорь Игорь

Санкт Петербург.

Аня

Для каждого человека самый красивый город - это его родной город.

Maslo Norki

Депропетровск

Елена Мяушкина

Рим, Париж, Лондон

Елена Князева

Прага, Питер, Окленд, Лас-Вегас, Сингапур, Сан-Франциско. Возможно, еще Сидней и Дубровник.

Надежда Моисеева

Жмеринка, (какой вопрос -такой и ответ).

Св
Светлана

Город твоего детства.

Ирина Минакова

В России: Владимир, Казань, Санкт-петербург. За рубежом: Рим, Париж, Лондон, Киев, Барселона, Эдинбург, Берлин, Стокгольм.