Варя Федорова

какая считается самая доргая страна в мире?

Валентин

Австралия, Норвегия

Танюша

Россия - 50 лет грабят и все никак разграбить не могут)))

Екатерина Афиногенова

скорее ОАЭ, уже даже на туристов налог ввели...

Savanai Larsi

Швейцария, Великобритания

Ан
Анна

Швейцария, Швеция.

L Listiniya

Скорее всего Швейцария

Виктория

Наверное, Скандинавские страны

Любовь Витушкина

если по налогам -то Норвегия

Дмитрий Меркулов

Предлагаем вашему вниманию первую двадцатку самых дорогих стран мира: МестоСтрана1Япония2Южная Корея3Россия4Тайвань5Норвегия6Гонконг7Швейцария8Дания9Аргентина10Китай11Финляндия12Кот-д'Ивуар13США14Швеция15Венесуэлла16Великобритания17Сингапур18Оман19Иордания20Кувейт
Да уж - кому интересно спасибо говорить за такое форматирование?

Странно, что нет Азербайджана?