Александр

Почему Англичане считают Москву самым криминальным городом в мире ?

Дмитрий Монастырев

ага- черномазые прирезали человека в центре лондона и нормалёк

Светлана

Спрашивай на английском сайте вопросов или сразу на даунинг стрит.

Алексей Гурей

не только Англичане, потому что она столица России а Россия по существу криминальная страна, так сказать мы сами создаём себе репутацию!!!

ОК
Ольга Крюкова

Они просто ни разу не бывали в Могадишо (Сомали).. . А вообще, судя по вопросу, ты обычный тупорылый тролль.. . Бля, за всех англичан расписался...

Gauda

Они не были на окраинах лондона, иначе бы считали по другому

Nimphomanka.s S

Которые с большой буквы не знают, что Москва в России, а не в Айдахо.

Сергей

Не совсем все так. Вместо в "в мире" правильно писать "в Европе".
В Москве самый высокий уровень переступности среди крупных европейских городов (9 убийств на 10 000 против среднеевропейского 2 на 10 000). Но он снижается, а вот в Европе растет за счет негрокожих и прочих мигрантов (привет толерастам! ) .
А вот до мирового лидерства Москве как попом до луны: Каракас 130 убийств на 10 000, Кейптаун -90, даже у светочей демократии в Новом Орлеане - 67. И Москва на этом фоне со своими 9 смотрится никак.
ЗЫ: Кстати сами европейцы считают Лондон самым криминальным городом Евросоюза 🙂

Ек
Екатерина

Потому что так и есть, даже этот город хуже чем просто криминальный!!!