Алексей Чиженок

какой город самый развитый в мире?

Алексей Костяев

В топ-10 самых развитых городов мира вошли Сеул, Сингапур, Стокгольм, Лондон, Нью-Йорк, Париж, Токио, Лос-Анджелес, Шанхай и Пекин.
Москва заняла 11 место в общем рейтинге, на один пункт улучшив свой прошлогодний статус.
http://ladynews.com.ua/newsline/top-10-samyh-razvityh-gorodov-mira-24334.html

Александр Скворцов

Сеул-столица и крупнейший город Республики Корея.

Invictus

Мне кажется, Дубай

Евгения Данилина

Нет единственного города. Их несколько.

Саша

Их много. Сеул, Нью-йорк, Лондон, Лос-анджелес, Токио, Шанхай, Пекин, Стокгольм ну и конечно (только если центр) Москва.