Ан
Андрей

какие страны считаются малоразвитыми

Екатерина Сушилина

Правильно будет сказать слабо развитые или более корректно развивающиеся страны. Это такие страны, которые имеют низкий ВВП (валовый внутренний продукт) на душу населения, по сравнению с развитыми странами и низкую степень развития индустрии и зависимость от высокоразвитых экономик. И не надо говорить обидных слов про Украину, это страна с высоким промышленным потенциалом, переживающая сейчас трудный период своего развития.

Наталья Савельева

я знаю одну недоразвитую украдину, на фоне нее все малоразвитые страны кажутся нормальными.

На
Настя

Украина

Максим Моисеенко

Практически любая страна Африки, кроме Египта. Ну если брать из европейских стран, то это Румыния, Болгария и Молдавия. Также это любые страны Центральной или Южной америки (кроме Бразилии) . ВНИМАНИЕ!! ! Дальше читать мой комментарий не советуется смотреть жителям западной Украины! Ну еще Украина.