Машенька Толкачева

в какую страну или город лучше ехать? .

Лёля

Если отдыхать прямо " по- русски", то в Турцию, если отдыхать и любоваться достопримечательности, гулять и фотографироваться то это почти вся Европа, в большей степени Италия. Если отдыхать и узнавать для себя новые уклады жизни, культуру и ценности то это Китай, Индия, Индонезия, Япония, Тайвань. П если в России, то я рекомендую Казань, Санкт-Петербург

Ив
Иван

Смотря зачем ехать. Если природа - то Финляндия, если пляж - то Греция. Если неважно - то Турция.

Олька Бурова

Подмосковье

Serge

Бразилиа.

Савенкова

В тенек куда - нибудь..

Сергей. Покатов.

Лазурный берег Франция г. Ницца... Это один из известных городов Франции, куда зимой и летом стекаются туристы со всех стран..

Надежда Помелова

Франция, (Париж, Ницце)