Оксана Маевская

Фото какой страны или города?

Яночка

1. Это действительно Кавказ, Грузия
2. Сакартвело (საქართველო) древнее название Грузии! И такого города нет... .
3. Если я не ошибаюсь это село Земо-Млета и дорога на Крестовый перевал.

Крестовый перевал (Гудаурский перевал — перевал на Военно-Грузинской дороге (Владикавказ — Тбилиси) на высоте 2379 м через Главный Кавказский хребет. Ведёт из долины реки Терек в долину реки Арагви.
Название «Крестовый» перевал получил в 1824 году, когда был поставлен каменный крест для обозначения точки перевала. Этот крест видели проезжавшие здесь А. С. Пушкин, А. С. Грибоедов, М. Ю. Лермонтов.

Координаты фотографии:
Широта: 42°25′52.61″N (42.431281)
Долгота: 44°30′1.06″E (44.500294)

Olga Ramskaya

Кавказ?

Наташа Томашик

Город называется Сакартвело, это Грузия

Nina Voropaeva

Перу, а на заднем фоне виден Непал облака скрывают Атлантику и Европу

Дмитрий Орлов

думаю, что это Кавказ, Грузия.

Юльсэн Нефедова

Грузия, Кавказ