Олька Бурова

В какой стране больше всего городов?

Мальвина

Помню в Википедии недавно смотрел. Там написано, что больше городов-миллиоников в Китае (вроде их там >50).
Но простых городов (не миллионников) мне кажется, что в Индии или в Китае. Если даже карту смотреть (напр. гугл мапс) , то можно столько городов увидеть.

Кирилл Романчук

индия или китай

Игорь Балицкий

Россия так как многие города даже не извстны

Л*
Лена *******

Глядя что они за город считают какой на фиг город с 10000 населения

Мария Рецкая

Конечно Россия