Королева Сайта

Подскажите страну, город, название!

Катюша Киндзерская

1 Владивосто́к — город в России.

2 Казанский собор
(Санкт-Петербург)

3 Памятник Салавату Юлаеву
(Уфа)

4 Мечеть «Сердце Чечни» имени Ахмата Кадырова

5 Ливади́йский дворе́ц — бывшая южная резиденция российских
императоров
, расположенная на берегу Чёрного моря в посёлке Ливадия в Ялтинском регионе Крыма

6 Большо́й теа́тр —один из крупнейших в России и один из самых значительных в мире театров оперы и балета. Комплекс зданий театра расположен в центре Москвы, на Театральной площади.

7 Росто́вский кре́мль (Митрополи́чий
двор) — бывшая резиденция митрополита Ростовской епархии, расположенная в центре Ростова

Кристина Закоян

2 фото Санкт-Петербург

Андрей Семенков

Фото 2-мой родной Санкт-Петербург. Казанский Собор. Жил от него в 5 минутах.
Предпоследняя-Большой, Москва.