Павел Мальков

Где за границей Вам больше всего понравилось и чем? Страна, город

Кирилл Суворов

Страны СНГ тоже заграница.

Станислав Пак

США, все штаты и все города нравятся. Самая лучшая страна в мире.
Правительство конкретно заботится о народе, есть десятки программ помощи на все случаи в жизни. Вам никогда не будет плохо, вам всегда помогут.

Андрей Сергеев

Таиланд, Паттайя. Там мне понравилось больше чем в Турции и Израиле. Потусить нормально можно.

Ал
Александра

Ну если б кто-то меня туда свозил - я бы могла ответить на такой вопрос...

Aslan

...Прага Санкт-Петербург Рига

Наталья Иванникова

Таиланд Паттайя - город улыбок

Мария (Семченкова)Бирюкова

Франция - красивая и народ доброжелательный !
7 часов рабочий день !

Юлия Бабий

Монреаль - Канада. Там метро чистое.