Мария Николаева

Подскажите город или страну по фото!!!

Марина Андреева

Церковь Святого Олафа (Таллин) — баптистская церковь, расположена в Таллине, на месте, где в XII веке находился торговый двор скандинавских купцов. Самые ранние упоминания о церкви относятся к 1267 году.
В XV веке церковь была сильно перестроена: были сооружены новые хоры, продольную часть превратили в базилику

с четырёхгранными столбами. Своды главного нефа — звёздчатыми, а боковые — крестовые. На западном фасаде башни имеется высокое окно.
В 1513—1523 гг. была пристроена часовня Девы Марии.

Наталья Зенина

Или Эстония или Германия

Женщин Поздравляю

может из скандинавских что

Андрей Кириченко

эстония может