Ирина Карева

Какие страны вы ненавидете?

Анастасия Нестерова

Афганистан и прочие станы.

Гульнора Мухидинова

Никакие. И людей тоже. Я ненавижу поступки и действия. К странам и людям это не имеет отношения. Если государства не в состоянии войны.

Сергей Михайлов

Что мне сделали те или иные страны? ! Я ненавижу руководителей некоторых стран

Наташа 1

Страна в смысле территорию? Или государство? Или людей? Всех? Детей тоже? Глупый вопрос.

Алексей Демин

ненавижу ту страну в своём мозгу, где живёт ненависть к другим странам

Dan1 Ar

все мусульманские

Александра Курбатова

Политику страны, да ненавижу, но что б еще и всю страну, с ее баржами, бурлаками... Нет, зачем мне это!

Max

НЕТ ТАКИХ НА БЕЛОМ СВЕТЕ

Алексей Лашин

Все те которые являются врагами моей страны.

Юлия Яковлева

Никакие. В любой стране можно найти что-то хорошее. Если люди не нравятся - архитектуру, историю, язык... К тому же в той же Америке люди очень мало поддерживают правительство. Зачем их ненавидеть?

Anvarjon

Ненавидеть глупо кого-либо : черных, геев, невысоких, мусульман. Ненавидеть - черта жалких людей.

Юлия Фролова

люблю весь мир!! ! ведь мир-это мы и есть!!!!

Рома Изотов

я - наблюдатель. Я всем сочувствую.