Валентинка

какая страна самая красивая??

На
Наталья

Все! Просто, каждая страна хороша и красива по-своему.

Yursan Dorishes

Новая Зеландия

А-
Алексей -4444444

Канада, успокойся только)

Светлана

у каждого свои понятия о красоте. одному нравится дикая красота пустыни, другому средневековая европа, а третьему пляжи и море. сколько людей столько и вкусов!

Жека Миронов

Россия, конкретнее-Сибирские глубинки! Эксклюзивный туризм не только для иностранных граждан, но и для самих Россиян! И экономика России не только восстановится, но и увеличится по капиталлизации страны!

Иван Дяченко

Бутан, Сикким.