Ал
Александр

самая красивая и спойкойная страна?

Екатерина Храстовская

Норвегия, Новая Зеландия

Кр
Кроль

норвегия

Михаил Печаткин

Норвегия, но это лет на десять-пятнадцать еще. Рожать эти ребята не хотят, а прирост населения исключительно за счет африканцев, пакистанцев и прочих арабов. Спасает норвежцев разве только холод и сырость, не так активно туда афроазиатский народ иммигрирует. Но это не надолго...

Дмитрий

Андорра.

Геннадий Терёшин

Новая Зеландия, Япония, Исландия.

Дмитрий

по разговорам с нашими, живущими там, Сингапур. Норвегия? не надо крайностей. Не красиво и не спокойно.

Печенина Елена

Новая Зеландия

Елена Ведерникова

Таиланд. Не смотрите на беспорядки в Бангкоке, тайцы миролюбивые.