Шариков

Какая страна по вашему самая красивая?

Анюта *****

Россия, смотрите все-все-все и не говорите что не видели! ! ))))
1.город-герой Волгоград.
Мамаев Курган. Самое посещаемое место 9-го Мая не только в России, но и в мире.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

Волго-Донской канал им. Ленина.

2.город-герой Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" символизирует высадку десанта и начало освобождения города от оккупации. Внутри расположен музей, который принимает посетителей в летний период.

Набережная. На дальнем фоне расположен крейсер "Михаил Кутузов", который теперь функционирует как музей.

3.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.

Отсчет времени до начала Олимпиады.

4.Ростов-на-Дону.
Театральная площадь. Фонтан когда струится превосходен как никогда.

5.Азов в Ростовской области.
Самый старинный город в области. Когда-то был крепостью.

Сохранен пороховой погреб с XVIII-го века как музейная экспозиция.

Краеведческий музей располагает подлинным экспонатом эпохи динозавров.

6.Анапа.
Солнечные часы.

О*
Оксана ***

Если красота природы - то Исландия, Норвегия, Китай, Япония, Россия.

Денис Вишняков

А ты знаешь, что каждый кулик своё болото хвалит? Вот и для меня красивая та, где я родилась, та, в которой живу, те, в которых я бывала. Самой-пресамой выбрать невозможно

Ху
Хуй

Иран

Светлана

У всех недостатки. О чём тут говорить. Никто не идеален.

Анастасия Кулик

на вкус и цвет товарищей нет!

Макс Рухманов

Родная которая)

Ал
Алексей

США, Канада, Гонконг, ОАЭ, и т. д.