Татьяна Максимова

у какой страны самые красивые пейзажи?

Сергей Ухин

В Новой Зеландии.

Лиана

Это невозможно определить, бывает, в самой занюханной деревушке выйдешь вечером в поле, а на фоне заката-журавли ходят -красота неописуемая. Или у нас в городе, в белые ночи посмотришь направо-солнце садится, а налево-солнце встает. Где это еще увидишь, это красота -натуральная, нерукодельная

Оксана Бучнева

у природы лучшие пейзажи
а у стран, это просто омут тюрьмы для человека

Евгений Шувалов

в любой стране есть очень красивые места, но больше всего трогают родные пейзажи

http://www.adme.ru/illustration-and-photography/rossiya-matushka-501905/

Медер Эшалиев

как бы я не любила свои северные пейзажи, южные нравятся всё же больше.. . БУЙСТВО зелени и красок на фоне лазурного моря. Наши красивы, но несколько мягче, и однотоннее. . .
а вообще природа роскошна любая

Ол
Олег

россия конечно

Nadezhda Fedorovich

в крыму а так в америке можно полюбоватся на обезьяну обама зовут

Сергей Спиридонов

перу. мачу пикчу

Андрей Зайцев

Украина, Россия, Мексика, Франция, Шотландия.

Александр Оськин

Мне кажется что в Германии и в России

Калян Пятьдесятвторой

Есть много стран с красивыми пейзажами. В России, например, на Байкале очень красиво.

Мне нравятся Альпы во Франции.

Ирина Ясь

где бы я ни был, не важно, город это или далеко за городом - .везде обнаруживал что либо красивое и интересное!!!

Елена Морозова

В каждой стране есть красивые пейзажи.
Я люблю страны ЮВА. Пальмы, пляжи, скалы...