Денис Мурзов

В какой стране самые красивые девушки?

Лично я считаю что наши девушки куда красивее всех других. Наблюдал внимательно и долго) ну и еще кареянки южные тоже ничего. Авот самые ни-ни это американские. А по вашему где самые красивые девушки? P.S. какие то рейтинги опросов дают первое место швецким бабам..

Юл
Юлиана

Говорили по тв что в моей стране (украина) самые красивые, хотя я так не считаю. Думаю все таки в сша красивее.

Ев
Евгения

если по конкурсам красоты то самые уродливые это в России

Лена

В моём половом органе

Са
Сая

для каждого своя девушка самая самая)))

На
Наташка

у каждого свои вкусы)))))) я безумно влюбился в иранскую девушку))))) и считаю самые красивые девушки это те кто которые ходят в паранже =))))) а вы со мной согласны???? (я русский)

На
Надежда

КОнечно наши! Но тут даже уточнение.... Украинки!