Жанна

что можно подарить на день рождение самой красивой девушки на земле?

Наталья

самого лучшего парня)))

Кравченко

Выучи язык ради неё!
И не просто какой-нибудь французский или немецкий, а родной язык!

Ан
Анастасия

Подарите то что чувствуете сами от своего сердца !
думаю лучшего подарка не будет)))

Сергей

У нас в г. Казань очень популярный подарок в этом году - магнитная доска на холодильник, на которой можно писать и рисовать маркером или мелками, причем доски есть разных форм и размеров, в том числе в виде сердца (даже красного) . На этой доске можно например заранее написать признание в любви! По-моему очень оригинальный подарок! У нас в городе купить её можно только через группу Вконтакте "магнит_казан" или по тел (843) 290 54 27

Сашенька

да много чего... странный вопрос. Машина, квартира, остров, дом за границей..