Алексей Брусов

в каких странах самые красивые девушки и некрасивые девушки

Наталья Наталья

Генетическим материалом озаботился?

Юлия Родионова

Славянки. Это всему миру известно.

Настя

сейчас в Европе девушки какие-то не красивые, скорее сказать, не ухоженные - ну это одно и то же. . неопрятные, одеты небрежно, за собой не следят
восточноевропейские лучше. . ей-ей..

To
Tosha

во всех восточноевропейских странах красивые, в германии и англии самые ниочемные

Галина

хохлушки ни чё .но ток западневки. Красявые русые, голубоглазые, белолицые.

Ирина Гришина

Самые красивые девушки это конечно Россия, а мне кажется самые не красивые это сербия

Ульяна Казакова

Всех больше победительниц конкурса Мисс мира-из Венесуэлы.