Ольга Хайруллина

Почему они красивое называют некрасивым, а некрасивое- красивым?

По представлениям всех русских и женщин и мужчин о красоте-красивая женщина это карлица с огромной жопой и
выменем 4 размера
огромной жирной ряхой
толстая вся и с ножонками обрубками поставленными на каблуки и мелкие черты лица как у кошки
и обязательно выцвеченные химией перегибррольные желтые волосы и обязательно тонна косметики на лице и длинные крысячьи ногти с красным лаком -вот это у них считается красивой

а если такая как я
высокая ростом стройная не жирная
не с огромным задом и без вымени а с небольшой грудь
с формой лица худощавой и без косметики на лице и
не крашенные волосы а свои и кудрявые и со
стройными длинными ногами- и с не накрашенными и не длинными ногтями- то я не красавица у них совсем считаюсь а "не ухоженная женщина"

Оксана Джаватханова

кто ЭТО считает красотой?? ? красота - это натуральность перво-наперво. мое мнение

Елена Тарасова

Наркотики тебя погубят, ты лучше завязывай с ними.

ОК
Ольга Коновалова

Любуйтесь сами на себя в зеркало.

НЕ
Николай Е

не стоит подгонять себя под мнения, и мысли "серой массы" вам стоит понять - что вы уникальны, стойте перед зеркалом и просто себя хвалите)

Ольга Эценгерт

милочка, да у тебя по ходу комплексы....

Иван Патранжел

Эээээ ...Раньше у людей был другой менталитет . Женщина - это индивид слабого пола, которая должна родить здоровое потомство, выполнять работу по дому . Раньше ведь и работа другая была : корову там подоить, вёдра с водой потаскать и т. д. и т. п. А сейчас что ???Это та с кем можно пи... то провести время, полюбоваться на неё , почпокаться естественно ) да чтоб помоложе была! от так )

Алексей Чвоков

Худощавая и изможденная диетами, да еще с маленькой попой, что это?
Лучше естественность.
---
Вот что прислала мне в личку автор вопроса:
--
во первых я не изможденная диетами и не худая анорексичка а худощавая мой рост 178 вес 70 кг
во вторых вы глупый лжец и клеветник
в третьих если вы из свиноебов и свинолюбов то мне с вами не о чем спорить я не выношу зоофилов и звероидов
---
И еще одно письмо прислала автор.
---
я тебе все сказала недоумок можешь больше не дергаться