Tigran Arutunyan

Почему красивым девушкам приходится работать также много, как и некрасивым?

Работать на обычной работе, я говорю не о проститутках.

Элай

Работать ртом.

Денис Денисов

Потому что есть такой закон - подлости.

Па
Павел

Не всем, у кого мозг чуть есть тот и пользуется красотой.

Дмитрий Курасов

Потому, что потребности (как и объём желудка) не зависят от красоты.

Александр Сизонец

Если есть красота, но нет мозгов-работают валяй дурака, у кого красоты особый нет, но мозги на месте они трудяги: учаться, работают и думают о жизни. Бывает и всенаоборот.

К@тьк@ Громов@

А кушать красивые девушки хотят тоже, как и некрасивые?