Максудбек Мамаджонов

Почему некрасивые девушки не хотят знакомиться с некрасивым пацаном?

Эдуард Волков

Потому что они ЖЕНЩИНЫ! ! Мол я такая страшная, но парень у меня супер и подруги-красотки будут мне завидовать!

Сергей Батурин

Наверно считают себя красотками!

M/
Mихаил ////

чушь!: -) у любви нет понятия красивый/некрасивый, толстый/худой.... если полюбят, будут любить!

Катерина

Леночка Леночка права! А если девочка не красива не стройна то будет она одна с кошками жить! А вообще нужно выбирать не красотку а ту от которой бошку срывает

Артем

Ты с красивыми возьми за правило только знакомиться, парадокс, но они меньше выделываются чем уебины, у них нет комплексов. Руку просто набей! К уебинам раз в год подходят похнакомиться и они не знают как отреагировать, думают что выебонами создадут впечатление популярной девицы, цену себе набьют)