Наташа Журавлёва

почему сейчас девушки не хотят знакомиться?

Ан
Анютка

а зачем? еще одно ненужное тело во френдзоне.

Александр

кидаете и уползаете. как крысы). Кому охота обламываться) Читайте ответы и вопросы, и все видно) Игра в одни ворота) Надеюсь, девушки поняли, что это обычный развод). Теперь эта пробл. мужчин), так вам и надо)

Чугай

надоело им уже, у всех мондулина с 10 лет раздрючена до размеров Юпитера!

Анна Разорёнова

Хотят тока смотря с кем и смотря где)

Валентина Лысова

потому что знакомишься с теми, у кого уже знакомые и любимые есть