Андрей Сурняев

Девушки, вы бы стали знакомиться с некрасивым парнем?

Валерия

МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО КРУГОМ ОДНИ ТОЛЬКО КРАСАВЧИКИ ))) А ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ НАДО, ДЕТЕЙ РОЖАТЬ ТОЖЕ НАДО!!!

Татьяна

Это современный мир насаживает стремление судить людей по внешней оболочке. Можно покривить душой и сказать - "внешность не имеет значения, с лица воду не пить, ко-ко-ко", но я не знаю ни одного человека обоих полов, которому был бы безразличен внешний вид партнёра. На самом деле внешность имеет значение, но не первостепенное! Если вы вдруг не соответствуете общепринятым канонам красоты - не унывайте, во-первых, люди видят вас таким, как вы видите себя. Во-вторых, красота для каждого своя, ведь любят же некоторые парни девушек-пампушек, да и нам, девчонкам, не нужны Брэды Питты. Кстати, знакомая моих знакомых видела его в Москве на улице - плюгавенький мужичонка, ничего особенного. За себя скажу, что Любимый всегда будет казаться самым красивым. Вот и всё.

Владислава

девушки пишите

Жа
Жаннета

А почему бы и нет.. . может он гигант!... этой, гигант мысли )

Di
Diana

Бабки есть считай Ален Делон