Дмитрий Янушевский

Почему некрасивые девушки считают себя красивыми и не хотят знакомиться с некрасивыми парнями?

Сергей Бородкин

Все умные парни - красавцы!

Петрович .

Зато все красавицы выходят замуж за квазимод.

Наталия Стельмашенко

все зависит от мужчины, если не уверен в себе ищет оправдания...

Dima Bakashov

не в красоте дело. в силе духовной - это что мужчин касается. а дефки эти просто на внешний шик падки. так и кто они после этого? внутри то пустышки, поэтому и ведут себя так. не стоит даже заморачиваться по поводу них. красивые шлюшки в постели ни ахти, брёвна в основном. мне многие друзья муж. пола об этом говорили.

Константин Попов

Человек всегда о себе лучшего мнения, чем о нем думают окружающие. Так что по мнению некрасивых они не так уж и плохи. Прояви настойчивость, креативность и девушка твоя.

Дима Маркелов

кто тебе такое сказал? каждый человек чем то красив и вправе считать себя самым красивым! если тебе девушка кажется некрасивой это не значит что она некрасивая. для других она может быть очень красивой