Святослав Астахов

Почему, если я не красивый, то со мной даже страшные девушки не хотят знакомиться?

Светлана Муха

Значит ты не видел по настоящему страшных девушек)))

Олеся Баранова

всё зависет на от красоты а от самого человека
его идеалов и ценостей.

Вероника Клименкова

потомучто ты лох капец

Александр Черевков

Аналогично. Короче, забей на девушек)

Святая Вода

Хахаха а почему я красивый, и со мной не хотят даже страшные знакомиться? Хотя смотря какие. Есть такие страшные что куй аж не встанет. Такие всегда не против

Ма
Мария

Патамушта у тибя нит бентля!

Салават Хероев

Можeт ты просто eщё малeнький?

Владимир Зинченко

В тебе не хватает мужской энергии. Как её восстановить и встретить свою любимую? Пиши на kozhvit2014@yandex.ru