Денис

Почему со мной не знакомится ни одна девушка?

Я добрый, спокойный, адекватный. Всегда стараюсь делать добро. А вот познакомятся девушки не подходят.

Алексей Есин

хорошие девушки любят плохих парней? да не так это... просто не там ищешь.. . найдешь

Leonid Potapov

забей на этих тварей, оно не стоит того, лучше быть одному.

Юля Андреева

был бы гондоном мир бы изменился

Aziz S

Да потому что ты уёбище.

Андрей Тарасов

Парень должен знакомиться с девушками, а не наоборот)
Кому нужно безинициативное чмо?

Николай Чуланов

Уважаемый "добрый, спокойный, адекватный" - почему девушки должны подходить и знакомиться, а не ты к ним? Возможно потому что ты безынициативный...

Анна Зверева

Потому что обычно парни знакомятся с девушками.

Сергей Смирнов

попробуй походить с надписью на футболке "свободен" или "ищу единственную девушку"

Марина Щиголева

Покажи свое фото, понятно будет. Со мной девки сами знакомятся, а я даю добро или нет.

Grigoriy

А сам не пробывал подойти познокомится

Алексей Котельников

Эм... ты вообще видел, что бы девушки сами подходили знакомиться? Разве только в состоянии "пьяная в бревно". Ты мужчина - тебе и первому знакомиться, а то так и будешь до 40 лет сам сидеть...

Юсик Пандочка

Потому что они изначально внешность оценивают, а потом только то что ты перечислил.

Танечка Волошко

отпусти ситуацию и просто будь собой. девушки сами потянутся

Снежана Красноярова

сам к ним подходи и знакомься....

Vova Карначёв

Наверное видят, что ты наверное достойный "алень", а поживиться у тебя нечем.

Сергей Сазонов

ну на тебе же нет таблички : ДОБРЫЙ СПОКОЙНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ.. . исправь ситуацию.. . нарисуй

Натуська Булатова

Да потому что им такие парни в молодом возрасте не нужны, посмотри вокруг. Кто трахает красивых девченок? в 90% случаев это туповатые и наглые красавчики-мачо (лет через 10-15 превратятся в обычных чмо, но сейчас к ним очередь) . Вот в этом и причина. Сам знакомься, иначе никак. Тупиковый вариант.

Наталия Леванюк

Сам будь инициатором. Сегодня же подойди и познакомься)

Евгения Кузнецова

они знакомятся с теми у кого бабло из карманов сыпется