Руслан

Почему когда я иду с кем то со мной знакомятся а когда одна никто не подходит?

Юрман

Видимо, ты себя как-то иначе ведешь, находясь в компании с кем-то. Может, улыбаешься больше?

Бахтиёр Бакоев

Знаешь у меня та же самая фигня, саму бесит, может потому что когда с кем-то просто познакомиться проще, потому что чаще всего гуляют по двое.. . и знакомиться конечно тоже по двое)

Пу
Пулат

У меня аналогичная ситуация. . Интересно было бы узнать, и правда, почему??

Sims Noname

Вдвоём даже и на смерть идут легче. Когда ты одна ты скована и закрыта, а с подруге ты себя иначе ведёшь. Страх делятся на двоих.

Кристина

оденься гламурно или то что бударажит мужиков:)