Эльвира

почему девушки бояться когда к ним подходит знакомится парень? а сами потом ноют что никто на них не смотрит

а парню то не просто так взять и подойти к девушке, тут как бы дико не звучало, смелость нужна

Кристюша

на то они и девушки чтоб бояться...

На
Наталья

Подходи правильно. Твои родители не в интернете познакомились.

Mister X

Лучше всего знакомиться в людных местах, естественно не в сортирах или тёмных улицах.. . Пойди в клуб или на дискотеку или на набережную.. . Прегласи куда-нибудь или угости чем-нибудь...

Елена Удалова

А ты не думал, что у девушек могут быть парни? Или ты не Бог красоты, чтобы нравиться всем девушкам...

Иван Петухов

а кто сказал, что мы боимся?)

Наталья :)))

заинтересовать как то нужно, создать мини историю (помог, дверь открыл, врезался и т. д. ) просто подойти ты как себе это представляешь, я такая иду и раздаю свои номера? типа о привет, дай свой номер. есесноо неет

Роман Русин

1 - девушки имели плохой опыт или слишком высокого о себе мнения, годам к 30 поймут свою реальную низкую цену
2 - ты не похож на того, с кем вообще стоит знакомиться

Александр Балаев

Ты сходу на уши присядь, расскажи, скольких усилий стоил тебе этот шаг, подробно опиши душевные терзания, томящиеся в твоей груди.

Игорь Овчаренко

Мало кто из девушек боится знакомиться, чаще парни пытаясь познакомится выглядят такими дурачками ...:(

Ева Матиева

Просто не общительные, по разным причинам. Одна из них это социум, который закладывается с детства, когда ещё ходишь в ясли.

Denis Kasumov

Попробуй сначало познакомиться, потом номер попросить, и не просить номер чтоб познакомиться