Гульнора Мухидинова

Если девушки не подходят знакомится и отшивают когда к ним подходишь - значит парень урод??))

Рашид Алиев

скорей просто говорит что то неправильно. а красота мужская очень ценится в определенных кругах общества, куда девушки не ходят.

Татьяна Потапова

Не обязательно. Скорее всего так надо на данном этапе жизни.
Всё что происходит, происходит не просто так...

Иванна Горлач

Нет, парень просто не в их вкусе...

Андрей Смирнов

Нет, может у вас воняет изо рта или вы одеты странно, или же причёска глупая. Это не означает, что вы урод : )

Наталья Суворова

если девушки не подходят - возможно стесняются или им это не надо. Если отшивают... или не в её вкусе, или уже есть любимый человек.. . да и вообще.. . разное бывает

Андрей Манько

как именно отшивают

Светлана Грибкова

Значит он не в их вкусе, вот и все. Уж в чьем-нибудь вкусе он точно окажется. Я сторонник того, что каждой твари по паре должно быть))