Саша Белов

По чему со мной не хотят знакомиться девушки. ?

Из за того что я стеснительный и замкнутый в себе или на то есть другая причина? Если дв то какая?

Владимир

со мной тоже не хотят и я из-за этого не парюсь

Яна Гатауллина

ты страшный! это как вариант! чтобы кто не говорил про душу то сё! мужчина должен быть красив!

ОК
Олеся Киселева

ВОт КАК моЖНО Не ЗНАЯ и ДАЖЕ НЕ видя тебя ЧТО_ТО поСоветовать ФОТкУ В стуДИЮ

Виктория Ситникова

атаковать не пробовал?:)

Галина Шумилова

В натуре страшный. Ты ж - чёрная дыра! !
ВАЛИМ ПОСОНЫ!!!

Эльмир Мамедов

займитесь собою - начните посещать тренажерку

Петрович .

хз много вариантов не обязательно страшный

Илья Зернов

нужно первым знакомиться а не ждать этого от девушки!!

Лена

Мрачноват) одежонку помоднее, позитивчик на лицо и все будет ок))

Андрей Мясо

Возможно та которую Вы ждёте тоже стеснительная как и Вы, просто помогите ей найти Вас, кстати первый шаг вы уже сделали. (Не такой уж Вы и стеснительный) молодец, так держать!

Дима Дерябин

А Вы пробовали?

Настя Станиславская

не там тусуешся

Ди
Диана

девушки тоже думают что ты не хочешь знакомиться