Екатерина Васина

почему со мной не хочет не одна девушка знакомится ни в интернете не на улице все тока пишут и говорят

время не пришло или меняй в себе что то .. или еше какой нибуть бред ни кто толком не помогает

Андрей Кукарин

Да у тебя беды со всех сторон судя по количеству вопросов!!!!

Степан Жидик

Ну ты же ученик! Вот станешь просветленным- тогда очередь увидишь и все к тебе!

Эдуард Жульков

Измени манеру общения

Надя R

не хочу обидеть, но .. может внешность не очень? иногда девушки просто не хотят знакомиться с теми, кто им не капельки не симпатичен

Андрей Полозов

почитай литературу по психологии женщин