Елена Попова

Почему девушки боятся знакомится на улице, хотя в интернете говорят обратное что мол знакомятся в реале! на 10мин не -

словить

Как вас тогда для семьи брать если вы всего боитесь?

Анатолий

Потому что в наше время подростки очень стали зависимы от соц сетей и просто забивают на реальность, т. к. считают, что по интернету всё гораздо проще и легче. Но есть одно, Вы же не будете жениться (выходить замуж) по интернету, верно?

Аня Кузнецова

Меняй фразы для знакомств.

Лена Савина (Иванова)

если боятся значит страшный

В.
Валентин ...

Потому что страх - это обычное состояние женщины, в котором она пребывает до 80% своего времени, даже если ей ничто не угрожает.

Денис Шкватов

Может просто парень им не нравиться, раз не знакомятся с ним на улице

Игорь Крысин

Поверь мне, если бы ты их привлекал, они бы не пытались мазаться.

Мария Кравец

Тебе девушки с которыми в реале знакомился или в инете это сказали?

Алексей Батькович

знакомятся знаешь тоже по-разному, если сказать что-то непристойное, разве можно с таким знакомиться

Роман

на улице - они куда-то спешат и им - не до тебя.. . Сходи в клуб - там все за этим приходят...